您的位置:首页 >bet36体育台湾网址>县长信箱> 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 我要办理港澳通行证,请问在哪办理?工作时间是?
来信人 茉* 来信日期 2019-05-14
信件内容
我要办理港澳通行证,请问在哪办理?工作时间是?
办理结果
办理结果

您好:

? ? ? 您的需要已悉知。公安局办证大厅可办理港澳通行证,周一至周五都可办理。需带本人身份证以及有效银行卡即可。

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 通道县公安局户籍处

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?2019年5月14日